Погода Опубликовано: Владивосток

Примгидромет запустил погодный сайт для Восточного экономического форума

С 28 августа начал работу специализированный сайт «Восточный экономический форум: Погода, климат, экология». На нём будут ежедневно публиковаться прогнозы погоды по Владивостоку, острову Русский, проливу Босфор Восточный и Артёму.

По информации Приморского УГМС (Примгидромет), 28 августа начал работу специализированный погодный сайт «Восточный экономический форум: Погода, климат, экология». Ресурс доступен по адресу http://forumvostok.primgidromet.ru/.

Восточный экономический форум в этом году пройдёт во Владивостоке с 1 по 4 сентября. Как отмечают в Примгидромете, на сайте ежедневно будут публиковаться прогнозы погоды по Владивостоку, острову Русский, проливу Босфор Восточный и городу Артёму.

ВЭФпогодаПримгидрометВладивостокостров Русский